Элитарный    Клуб      FUKURY

  Аll Rights Reserved Минск © 2013

 

Рейтинг@Mail.ru

Сокровищница   Тайн

Виктор  Кубай

www.kubai.com

FUKURY  ®

Подписаться 
на   рассылку  из Сокровищницы  Тайн

Содержание

Здесь  можно
 задать  вопрос
 

 

Как  выглядит  Ваш  избранник    и           

                    Где  он  сейчас  находится

 

Сейчас Вы начнете делать себя счастливой. Возьмите лист чистой бумаги и ручку. Теперь подумайте и напишите на этом листе, как должен выглядеть Ваш избранник.

Опишите его: возраст, рост, фигуру, цвет глаз, цвет и длину его волос, его прическу, его грудь, живот и ягодицы, чем пахнет его кожа, как он целуется и иные важные для Вас детали.

Теперь опишите, что у него уже должно быть в жизни. Например:  отдельная квартира, машина, какой марки,  зарплата, в каком количестве денег, как он одевается, что пьет, что ест, курит  или не курит, кто его друзья, как он отдыхает, какую музыку любит и что любит еще.

После этого прочитайте написанное на листе и определите, в каких местах можно встретить такого человека. Например:  в ГосУчреждениях, в силовых учреждениях, в офисах коммерческих фирм, в местах отдыха, в театрах, на концертах, на спортивных мероприятиях.

Составьте список ГосУчереждений, силовых учреждений, офисов коммерческих фирм, мест отдыха, театров, места и даты проведения концертов или спортивных  мероприятий. Все это Вы можете легко узнать в Интернете.

Теперь подберите одежду, соответствующему составленному Вами маршруту и отправляйтесь навстречу своему счастью.

Когда Вы обнаружите кандидата на почетное место в Вашем сердце, устройтесь у него на виду и с помощью пластической подстройки обратите на себя внимание. Пластическая подстройка это когда Вы не вульгарно копируете пластику человека, к которому подстраиваетесь.

Если Вы точно не знаете, как это делается, то мы можем увидеться в Минске, если у меня будет время, я Вам покажу, как это делается.

Мужчины обращают внимание на женщин, которые на них смотрят, поэтому выполняя пластическую подстройку, помимо наблюдения за избранником периферическим зрением, периодически посматривайте на него прямым взглядом.

Когда он Вас увидит, начинайте манерничать до тех пор, пока он не подойдет и не познакомится с Вами. Как правильно манерничать Вы скоро узнаете на следующих страницах.

Познакомившись, выполните ментальную подстройку. Ментальная подстройка это когда Вы говорите и думаете как Ваш избранник. Через время осчастливьте его незабываемым сексом и оформлением брака.

 

Желаю Удачи.

 

С уважением      Виктор  Кубай

 

Перейти  на    Тайна  Мэрилин  Монро

 

Содержание